548 записей.
Марина , Глобино , 11.07.2019
Спасибо за консультацию по кредитам МФо. Все разлажили по полочкам, научили как от звонков избавиться, и уже почти не звонят... Читать полностью
Спасибо за консультацию по кредитам МФо. Все разлажили по полочкам, научили как от звонков избавиться, и уже почти не звонят ни мне ни друзьям. Поэтому буду продолжать работу с юристами данной компании. Не бойтесь, люди. Обращайтесь к юристам компании Бест.. Будете спокойны, уйдут нервы и сохраните ваши деньги.... Свернуть
Виктория , Южноукраинск , 11.07.2019
Обратилась в данную компанию как к последней надежде. До этого ходила по адвокатам и никто не брался за суд с... Читать полностью
Обратилась в данную компанию как к последней надежде. До этого ходила по адвокатам и никто не брался за суд с Приватом, говорили бесполезно. Но юристы компании Бест уверили , что шанс есть, учитывая их судебную практику именно с Приватом. Поэтому начали заниматься судебным моим процессом. Я очень благодарн им за поддержку и верю ,что все у нас получиться. И суд с Приватом мы выиграем!... Свернуть
Оксана , Миргород , 07.07.2019
Нашла в этой компании свою защиту и спокойствие. Я мать троих маленьких детей. Муж тянется как может. Пришлось набирать кредитов.... Читать полностью
Нашла в этой компании свою защиту и спокойствие. Я мать троих маленьких детей. Муж тянется как может. Пришлось набирать кредитов. У меня было 28 микрозаймов, брала через интернет. У мужа 25 таких же мелктх кредитов. Еще и банков немного. Понятно, что через время не смогли их платить, то туда разошлист, то сюда. Нашла в газете рекламу беста. Позвонили с мужем, было очень страшно за детей, нам угрожали Решились -будь что будет, доверились юристам компании бест. Работаем с ними уже год. И ни разу не пожалели. Через несколько месяцев стали спокойно спать, перестали бояться смс звонков. Звонки почти прекратиличь, родстенников перестали доставать вымагатели денег. За год ниеому ничего не заплатили. Произошел всего один суд срели наших 53 коедитов, и то благодяря юристам заплатим всего 3 тисячи тела и все. Остальное суд списал. По другим кредитам никто почти ничего не требует, некоторые дали справки про отсутствие долга. Звонков уже нет. Мы очень с семьей благодарны всем юристам компании. Мы действительно изменили свою жизнь. Перестали бояться, сохранили семью, имущество и деньги. Обращайтесь, не пожалеете. С ними будете при деньгах и ы безопастности.... Свернуть
Валентина , Никополь , 07.07.2019
Спасибі велике юристам бест. Майже рік йшов судовий процес з приватом. В березні отримали нарешті рішенн місцевого суду. Банку відмовили.... Читать полностью
Спасибі велике юристам бест. Майже рік йшов судовий процес з приватом. В березні отримали нарешті рішенн місцевого суду. Банку відмовили. Звичайно що банк подав апеляцію. Завдяки професіоналізму юристів данної компанії, Привату відмовив повністю и апеляційний суд. Я дуже цьому рада. Та буду завжди вдячна справжнім професіналам-компаніі Бест. Не бійтесь боротися проти банків. Все можливо для тих, кто хоче побороти систему.... Свернуть
Александр , Киев , 06.07.2019
Хочу поблагодарить команду БЕСТ за проделанную работу. Приватбанк требовал 30 тыс грн штрафов и процентов из 13 тыс кредитного лимита... Читать полностью
Хочу поблагодарить команду БЕСТ за проделанную работу. Приватбанк требовал 30 тыс грн штрафов и процентов из 13 тыс кредитного лимита моей карты. Решение суда - банку отказать в полном обьеме. Номер моего дела 713/16/19... Свернуть
Ольга Васильева , Павлоград , 05.07.2019
Хочу сказать юристам огромное спасибо. Вы молодцы .Это профессионалы. У меня были проблемы с компанией Быстро Займ. Брала 3000 тыс.... Читать полностью
Хочу сказать юристам огромное спасибо. Вы молодцы .Это профессионалы. У меня были проблемы с компанией Быстро Займ. Брала 3000 тыс. Насчитали 60000. Угрозы письма. Конечно оформила реструктуризацию. Платила 5 месяцев. Потом денег нет что делать? Нужно было ещё платить 18 месяцев по 1500. Но я обратилась к юристам. Мы сделали запрос. Приходит ответ что я не являюсь должником и они меня не знают. Мы делаем 2 запрос. Тоже самое. Вообще это просто чудо. Я позвонила на горячую линию там меня даже в базе нет. Просто так вот. Не нужно бояться. А что то делать. Главное не сидеть. А ребята просто молодцы. Я рада что с ними связалась. Теперь всем советую.... Свернуть
Ольга , Вознесенск , 03.06.2019
Спасибо за консультацию! Проконсультировали быстро, разъяснили все на понятном человеческом языке!
Спасибо за консультацию! Проконсультировали быстро, разъяснили все на понятном человеческом языке!... Свернуть
Евгения , Днепр , 23.05.2019
Спасибо сердечное за помощь с микрозаймами. Теперь я их не боюсь
Спасибо сердечное за помощь с микрозаймами. Теперь я их не боюсь... Свернуть
Марина , Днепр , 16.05.2019
Юристы данной компании защищали меня в суде. Суд выиграли. Результат стоит денег, которые они берут за услуги. Тем более что... Читать полностью
Юристы данной компании защищали меня в суде. Суд выиграли. Результат стоит денег, которые они берут за услуги. Тем более что и нетак дорого, как я думала... Свернуть
Василий , Ирпень , 16.05.2019
Нормальная юрилическая фирма. Вопрос мой решили. Сейчас товарищу подогнал их контакты, тоже вроде доволен. Не бойтесь ваших проблем. Обращайтесь к... Читать полностью
Нормальная юрилическая фирма. Вопрос мой решили. Сейчас товарищу подогнал их контакты, тоже вроде доволен. Не бойтесь ваших проблем. Обращайтесь к профессионалам.... Свернуть

Долучайтеся до нас у телеграм та отримуйте безкоштовну юридичну консультацію!

Присоединяйтесь к нам в телеграм и получите бесплатную юридическую консультацию!

Перейти в Telegram