Нашла в этой компании свою защиту и спокойствие. Я мать троих маленьких детей. Муж тянется как может. Пришлось набирать кредитов....
Читать полностью
Нашла в этой компании свою защиту и спокойствие. Я мать троих маленьких детей. Муж тянется как может. Пришлось набирать кредитов. У меня было 28 микрозаймов, брала через интернет. У мужа 25 таких же мелктх кредитов. Еще и банков немного. Понятно, что через время не смогли их платить, то туда разошлист, то сюда. Нашла в газете рекламу беста. Позвонили с мужем, было очень страшно за детей, нам угрожали
Решились -будь что будет, доверились юристам компании бест.
Работаем с ними уже год. И ни разу не пожалели. Через несколько месяцев стали спокойно спать, перестали бояться смс звонков. Звонки почти прекратиличь, родстенников перестали доставать вымагатели денег. За год ниеому ничего не заплатили. Произошел всего один суд срели наших 53 коедитов, и то благодяря юристам заплатим всего 3 тисячи тела и все. Остальное суд списал. По другим кредитам никто почти ничего не требует, некоторые дали справки про отсутствие долга. Звонков уже нет.
Мы очень с семьей благодарны всем юристам компании. Мы действительно изменили свою жизнь. Перестали бояться, сохранили семью, имущество и деньги. Обращайтесь, не пожалеете. С ними будете при деньгах и ы безопастности....
Свернуть