548 записей.
Светлана , Нежин , 24.07.2020
Не жалею что обратилась в компанию. Спасибо большое ребята. Я очень благодарна что избавили меня от этой весной кабалы .кто... Читать полностью
Не жалею что обратилась в компанию. Спасибо большое ребята. Я очень благодарна что избавили меня от этой весной кабалы .кто прошел , и испытал это на себе .коллекторы страшилки. И незаконный долг в банке не сомневайтесь .все честно. Спасибо .ещё раз отсудили около80 тыс.... Свернуть
Алёна , Никополь , 24.07.2020
Сказать по правде не сильно верилось что можно как то отменить решение частного исполнителя, но всё оказалось не так .... Читать полностью
Сказать по правде не сильно верилось что можно как то отменить решение частного исполнителя, но всё оказалось не так . Очень благодарна команде за их работу и помощь.... Свернуть
Алеся , Киев , 15.07.2020
Хочу сказать что обратилась я и ни капли не сомневаюсь в своем решении, птому что с частными "исполнителями" и их... Читать полностью
Хочу сказать что обратилась я и ни капли не сомневаюсь в своем решении, птому что с частными "исполнителями" и их писульками с долгами баснословными бороться как с ветрянными мельницами..как ни крути но это само не "рассосется" и надо решать профисионально это...цены у этих ребят адекватные и отношение с их стороны тоже. Я уверенна что все получится и Варава получит по заслугам!... Свернуть
Елена , Фастов , 01.07.2020
Оромная благодарность компании БЕСТ, за поддержку, которая очень важна в борьбе с колекторами , частными исполнителями и прочими вымогателями. За... Читать полностью
Оромная благодарность компании БЕСТ, за поддержку, которая очень важна в борьбе с колекторами , частными исполнителями и прочими вымогателями. За Ваш профессионализм . Все четко, доходчиво , грамотно объяснили и ни капли сомнения не возникло о дальнейшем сотрудничестве с Вами. Как результат наша первая победа в суде! Если вам нужна помощь юристов – это только компания «БЕСТ» . Они лучшие! Спасибо Вам большое!... Свернуть
Виктория , Запорожье , 23.06.2020
Спасибо компании Best,за помощь,вы молодцы ребята,буду всем вас советовать!
Спасибо компании Best,за помощь,вы молодцы ребята,буду всем вас советовать!... Свернуть
Ірина , Львів , 15.06.2020
Наразі оплатила послуги дуже задоволена тим ,що приємні люди гарно все пояснять,порадять.Надіюсь в нас все получится і ми переможемо Дорошкевич.Хай... Читать полностью
Наразі оплатила послуги дуже задоволена тим ,що приємні люди гарно все пояснять,порадять.Надіюсь в нас все получится і ми переможемо Дорошкевич.Хай нам Бог поможе.... Свернуть
Таміла , Полтава , 15.06.2020
Із радощів у перемозі над "Банком -афер.", та приватним виконавцем , приватним нотаріусом , як це "модно" в сучасному житті... Читать полностью
Із радощів у перемозі над "Банком -афер.", та приватним виконавцем , приватним нотаріусом , як це "модно" в сучасному житті - з великою вірою ...та, що була і є, я щиро вдячна і низько вклоняюся перед юридичною компанією "БЕСТ" !!!! Щиро дякую за юридичні консультації під час проведення судових засідань, постійні життєві консультації , звернення ,адекватні розцінки, морально- людські якості , які так важливі !!!! Компетентність адвоктів-професіоналів !!!! за вашу нелегку працю, за те , що ви ЛЮДИ з великої літери !!! Сам БОГ мені ВАС послав , щоб ви доказали ,що в житті є справедливість .!!!!! Я відразу у ВАС повірила!!! Як мені було тяжко морально, бо я не винна в тих справах , що аферисти звинувачували !!! Людське ВАМ- СПАСИБІ !!! РЕКОМЕНДУЮ на 100 %. Вірьте, співпрацюйте з "БЕСТ"!... Свернуть
Станислав , Киев , 28.05.2020
Супер,оперативно работают))
Супер,оперативно работают))... Свернуть
Максим , Корюковка , 14.05.2020
Сначала хочу сказать большое Спасибо. Вы молодцы очень грамотно и умело подходите к юридическим проблемам,работаете очень быстро и качественно Молодцы... Читать полностью
Сначала хочу сказать большое Спасибо. Вы молодцы очень грамотно и умело подходите к юридическим проблемам,работаете очень быстро и качественно Молодцы ???? Так держать.СПАСИБО!!!... Свернуть
Ирина , Киев , 11.04.2020
Три месяц бесплодно мы бились с исполнителем Дорошкевич Верой Леонидовной. В итоге ни письма, ни звонки ничего не дали. Решили... Читать полностью
Три месяц бесплодно мы бились с исполнителем Дорошкевич Верой Леонидовной. В итоге ни письма, ни звонки ничего не дали. Решили обратиться все же к юристам и подавать в суд. Посоветовали компанию Бест. Пока всем довольны, будем бороться в суде. Поэтому советую не тратить время, не писать не звонить - а сразу в суд. Рекомендую данную компанию. Они в этом профи.... Свернуть

Долучайтеся до нас у телеграм та отримуйте безкоштовну юридичну консультацію!

Присоединяйтесь к нам в телеграм и получите бесплатную юридическую консультацию!

Перейти в Telegram