548 записей.
Александр , Сумы , 16.10.2018
Больше спасибо ПП"ИСТОК". Хотел поблагодарить Елену, Юлию и Ивана за знание своего дела. За профессиональный подход к решению вопроса, за... Читать полностью
Больше спасибо ПП"ИСТОК". Хотел поблагодарить Елену, Юлию и Ивана за знание своего дела. За профессиональный подход к решению вопроса, за мгновенную поддержку специалистов по телефону, за квалифицированные и исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы, а главное за то, что во время работы с Вами, у нас (клиентов) появляется уверенность в завтрашнем дне. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!... Свернуть
Андрей Хоменко , Никополь , 16.10.2018
Спасибо за проделаную работу! За 2 месяца ваши юристы сделали больше чем адвокат, я которым я работал раньше за год.
Спасибо за проделаную работу! За 2 месяца ваши юристы сделали больше чем адвокат, я которым я работал раньше за год.... Свернуть
Андрей , Днепр , 10.10.2018
Избавили от коллекторов! Спасибо!
Избавили от коллекторов! Спасибо!... Свернуть
Любовь , Конотоп , 03.10.2018
Благодарю ПП "Исток", в частности Лену, Сергея, Ивана, Юлю, Алену за глубокое знание своего дела и чуткое отношение к клиентам.
Благодарю ПП "Исток", в частности Лену, Сергея, Ивана, Юлю, Алену за глубокое знание своего дела и чуткое отношение к клиентам.... Свернуть
Юлия , Днепр , 27.09.2018
Компания которой можно доверять!!! Профессиональный подход, своевременные отчеты, моментальная поддержка специалистов по телефону, по вашему вопросу. Огромное спасибо Вам, за... Читать полностью
Компания которой можно доверять!!! Профессиональный подход, своевременные отчеты, моментальная поддержка специалистов по телефону, по вашему вопросу. Огромное спасибо Вам, за профессиональный подход к своему делу, который дает Нам(клиентам) уверенность в завтрашнем дне!!!! Успехов Вам!!!... Свернуть
Татьяна Николаевна , Сумская область , 19.09.2018
Спасибо огромное специалистам компании за грамотную юридическую помощь, за профессиональный подход к решению кредитных вопросов! Желаю сотрудникам БЕСТ творческого вдохновения,успехов... Читать полностью
Спасибо огромное специалистам компании за грамотную юридическую помощь, за профессиональный подход к решению кредитных вопросов! Желаю сотрудникам БЕСТ творческого вдохновения,успехов во всех начинаниях и стремительного карьерного роста!... Свернуть
Петро , Полтавська обл. , 18.09.2018
Дякую за перемогу над Вольфом.
Дякую за перемогу над Вольфом.... Свернуть
Раиса , Бердянск , 17.09.2018
Очень довольна, что юристы компании "BEST" отменили исполнительную надпись нотариуса через суд. Работают на результат, вовремя и качественно готовят все... Читать полностью
Очень довольна, что юристы компании "BEST" отменили исполнительную надпись нотариуса через суд. Работают на результат, вовремя и качественно готовят все необходимые документы, получаю все необходимые консультации. Спасибо вам... Свернуть
Игорь , Никополь , 31.08.2018
Боялся выйти из дома. Постоянно звонили коллекторы и банки, так как из-за травмы лишился работы и стал инвалидом. Кредиты платить... Читать полностью
Боялся выйти из дома. Постоянно звонили коллекторы и банки, так как из-за травмы лишился работы и стал инвалидом. Кредиты платить не смог. Сосед, который помогает мне пока, дал телефон юристов бест. Юрист спасибо сразу взял трубку, проконсультировал меня, вселил в меня веру, что все решаемо. Теперь я знаю, как мне поступать, как защитить себя от беспредела, сохранить имущество и бороться с беспределом коллекторов. Буду вас вечно благодарить. Храни вас бог!... Свернуть
Галина Петровна , Борисполь , 31.08.2018
Обратилась к юристам этой компании по проблеме с выплатой кредита Идея банк. Просрочек не было, но нагрузка была большой, еще... Читать полностью
Обратилась к юристам этой компании по проблеме с выплатой кредита Идея банк. Просрочек не было, но нагрузка была большой, еще еле тянула. Платить надо было по 3000 грн. в месяц. Потеряла работу вот и стало платить тяжело с одной пенсии. Соседка дала телефон - сказала позвони, тебе помогут. И действительно – меня проконсультировала Юлия, разложила по полочкам - какие варианты решения данной проблемы, подготовила необходимое заявление в банк. Как результат- банк пошел на встречу. По новой реструктуризации теперь плачу по 845 грн. Очень благодарна компании Бест.... Свернуть

Долучайтеся до нас у телеграм та отримуйте безкоштовну юридичну консультацію!

Присоединяйтесь к нам в телеграм и получите бесплатную юридическую консультацию!

Перейти в Telegram