Больше спасибо ПП"ИСТОК". Хотел поблагодарить Елену, Юлию и Ивана за знание своего дела. За профессиональный подход к решению вопроса, за... Читать полностью
Больше спасибо ПП"ИСТОК". Хотел поблагодарить Елену, Юлию и Ивана за знание своего дела. За профессиональный подход к решению вопроса, за мгновенную поддержку специалистов по телефону, за квалифицированные и исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы, а главное за то, что во время работы с Вами, у нас (клиентов) появляется уверенность в завтрашнем дне. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!... Свернуть